Secrétariat

Bettina Looser
Directrice CFM
bettina.looser@ekm.admin.ch


Pascale Steiner
Collaboratrice scientifique politique de migration et d’intégration
pascale.steiner@ekm.admin.ch


Pascal Fendrich
Collaborateur scientifique politique de migration et d’intégration
pascal.fendrich@ekm.admin.ch


Lisa Sophia Marti
Responsable des projets de communication
lisasophia.marti@ekm.admin.ch


Christian Wyler
Collaborateur scientifique politique de migration et d’intégration
christian.wyler@ekm.admin.ch


Byron Dowse
Responsable de projets – administration et information
byroncole.dowse@ekm.admin.ch


Nikolina Stanic
Collaboratrice scientifique politique de migration et d’intégration
nikolina.stanic@ekm.admin.ch


Noeimi Trucco
Collaboratrice scientifique politique de migration et d’intégration
noeimi.trucco@ekm.admin.ch


Dernière modification 06.05.2024

Début de la page

Contact

Commission fédérale des migrations CFM
Quellenweg 6
3003 Berne-Wabern
T +41 58 465 91 16
Contact

Imprimer contact

https://www.fedpol.admin.ch/content/ekm/fr/home/ueber-uns/sekretariat.html